Comment pouvons-nous vous aider?

Contactez votre délégué commercial Vandemoortele

COMMENT POUVONS-NOUS VOUS AIDER?

Nous nous mettons à votre disposition pour toutes questions. N'hésitez pas à contacter le délégué commercial Vandemoortele dans votre région.  Il vous contactera dès que possible. 

Trouvez ici votre représentant pour : boulangeries & sandwicheries, friteries & snack-bars, horeca & grossistes et institutions (restauration sociale).

FRITERIES & SNACK-BARS

Flandre orientale et occidentale:
Thijs De Rock 
0498/61 33 44 
thijs.derock@vandemoortele.com

Anvers & Limbourg :
Bart Antheunis 
0478/78 70 07
bart.antheunis@vandemoortele.com

Brabant Flamand & Wallon, Hainaut et Bruxelles: 
Jean-Jacques Bodson
0475/61 11 25
jean-jacques.bodson@vandemoortele.com

Namur, Liège, Luxembourg & Grand-Duché de Luxembourg :
Linda Lodriguez
0493/40 46 14
linda.lodriguez@vandemoortele.com

Institutions (restauration sociale)

Flandre orientale et occidentale:
Jan Podevijn
0476/99 75 27
jan.podevijn@vandemoortele.com

Anvers, Limbourg et Brabant Flamand:
Paul Ceuppens
0474/99 89 51
paul.ceuppens@vandemoortele.com

Brabant Wallon, Hainaut et Bruxelles: 
Jean-Jacques Bodson
0475/61 11 25
jean-jacques.bodson@vandemoortele.com

Namur, Liège, Luxembourg & Grand-Duché de Luxembourg :
Philippe Caps
0474/99 89 26
philippe.caps@vandemoortele.com

HORÉCA & GROSSISTES

Flandre orientale et occidentale:
Henny Naessens
0490/44 85 82
henny.naessens@vandemoortele.com

Anvers:
Martine Van Eester 
0496/12 91 50
martine.vaneester@vandemoortele.com

Limbourg : 
Johan Vrijsen 
0475/97 30 01
johan.vrijsen@vandemoortele.com

Brabant Flamand & Wallon, Hainaut et Bruxelles: 
Jérôme Estievenart
0497/05 63 38
jerome.estievenart@vandemoortele.com

Namur, Liège, Luxembourg & Grand-Duché de Luxembourg :
Régis Graas
0474/99 89 35
regis.graas@vandemoortele.com

Boulangeries & sandwicheries

Consultez ici la liste des boulangeries et sandwicheries.